IMG_7190 Kopie 2

Patrick Rager

Leitung Shake Youth

Eine feurige Generation die begeisternd für Jesus lebt und die Hoffnung der Zukunft in sich trägt!

Kontakt: patrick.rager@fcgoe.at
IMG_6917

Daniel Kostig

Programm und Technik

Eine junge Generation die Jesus über alles liebt und diese Liebe anderen Menschen praktisch vorlebt und weitergibt!

Kontakt: daniel.kostig@fcgoe.at
IMG_6918

Anne Eschbach

Marketing und Kommunikation

Eine Generation von Jugendlichen, die ihr Fundament auf Jesus baut und bereit ist alles für Gott zu geben!

Kontakt: anne.trochanowski@fcgoe.at
IMG_6909

Tobias Reiter

Sport und Freizeit

Eine Generation, tief verwurzelt im Glauben an Gott, die ihr Umfeld mit der Liebe Jesu erreicht!

Kontakt: tobias.reiter@fcgoe.at
IMG_6923

Carina Deliomini

Finanzen und Logistik

Eine junge Generation gegründet in Jesus, die ihr Leben durch Gottes Gnade und den Glauben an ihn lebt und so diese Liebe an ihr Umfeld weitergibt!

Kontakt: carina.deliomini@fcgoe.at
IMG_6897

Josua Baptist

Programm und Logistik
Kontakt: josua.baptist@fcgoe.at
IMG_6907

Sara Asen

Gebet und Kommunikation

Eine Generation, die ihren Vater im Himmel kennt, und leidenschaftlich für Jesus brennt.

Kontakt: sara.asen@fcgoe.at
IMG_6903

Andreas Asen

Sport und Kommunikation

 

Kontakt: andreas.asen@fcgoe.at