20210529-_DSC7766

Daniel Kostig

ShakeYouth Leitung

Eine junge Generation die Jesus über alles liebt und diese Liebe anderen Menschen praktisch vorlebt und weitergibt!

Kontakt: daniel.kostig@fcgoe.at
20210529-_DSC7792-2

Anne Trochanowski

Marketing und Kommunikation

Eine Generation von Jugendlichen, die ihr Fundament auf Jesus baut und bereit ist alles für Gott zu geben!

Kontakt: anne.trochanowski@fcgoe.at
20210529-_DSC7798

Carina Deliomini

Anmeldung, Organisation und Finanzen

Eine junge Generation gegründet in Jesus, die ihr Leben durch Gottes Gnade und den Glauben an ihn lebt und so diese Liebe an ihr Umfeld weitergibt!

Kontakt: carina.deliomini@fcgoe.at
20210529-_DSC7754

Tobias Reiter

Sport und Freizeit

Eine Generation, tief verwurzelt im Glauben an Gott, die ihr Umfeld mit der Liebe Jesu erreicht!

Kontakt: tobias.reiter@fcgoe.at
20210529-_DSC7772

Esther Reiter

Workshops und Seminare
Kontakt:
20210529-_DSC7740

Josua Baptist

Programm und Logistik
Kontakt: josua.baptist@fcgoe.at
20210529-_DSC7781

Sara Asen

Gebet und Kommunikation

Eine Generation, die ihren Vater im Himmel kennt, und leidenschaftlich für Jesus brennt.

Kontakt: sara.asen@fcgoe.at
20210529-_DSC7727

Andreas Asen

Sport und Kommunikation

 

Kontakt: andreas.asen@fcgoe.at